Сезон денима в Marks & Spencer | DREAM

DreamTown

Главная Новости Сезон денима в Marks & Spencer

Сезон денима в Marks & Spencer

17 сентября 2021
Сезон денима в Marks & Spencer

Этой осенью Marks & Spencer представляет новый концепт денима, ведь повседневный комфорт становится важным как никогда. Коллекция женского и мужского денима сосредоточена на таких аспектах как стиль, удобство, разнообразие и универсальность, которые воплощаются в новых силуэтах, оттенках, широкой линейке размеров и инновационных материалах.

 

В рамках многолетней экологической инициативы, на сьогоднищний день 100% хлопка, который используется для пошива одежды M & S, включая деним, выращено с соблюдением практик ответственного производства. Благодаря высоким стандартам наших партнеров, таких как организация Better Cotton Initiative, обеспечивается рациональное распределение водных ресурсов и уменьшения использования химикатов, а также поддержка тисяч локальных фермеров.

 

Среди женской одежды из денима, M & S в новом сезоне предлагает не только джинсы, но и платья и рубашки, которые выглядят стильно и одновременно дарят комфорт и легкость. Нехарактерные для денима изящные детали, такие как оборки и вышивка, предоставляют новое звучание и современной интерпритациии классическим моделям.

 

Любимые фасоны M & S, такие как Ivy, Lily и Sienna, обеспечивают максимальный комфорт благодаря еще большей эластичности. Актуальные модели джинсов Boyfriend, Balloon и Mom станут основой трендовых и расслабленных образов в сочетании с уютными джемперами, худи и кроссовками.

 

Мужская коллекция денима M & S представлена ​​широким ассортиментом современных фасонов и оригинальных оттенков, в сочетании с расслабленными рубашками и джинсовыми куртками составляют стильные непринужденные комплекты.

Предлагая высокотехнологичные модели джинсов с применением инноваций Stormwear ™ и 360 Flex, Marks & Spencer стремится обеспечить идеальную посадку и предоставить полную свободу движений.

 

Деним Marks & Spencer станет качественной основой гардероба и прекрасно дополнит образы для любого случая.