Новая коллекция KISS KISS от SOVA | DREAM

DreamTown

Главная Новости Новая коллекция KISS KISS от SOVA

Новая коллекция KISS KISS от SOVA

08 февраля 2022
Новая коллекция KISS KISS от SOVA

Целуй первой: бренд SOVA представил ювелирную коллекцию KISS KISS ко Дню влюбленных
В любви нет стеснительности и колебаний: будь собой — и будь что будет. Целуй первой, целуй страстно.

Ко Дню влюбленных ювелирный бренд SOVA представил праздничную коллекцию KISS KISS. Она о том, что там, где есть чувства, не требуются даже компромиссы. В центре каждого украшения KISS KISS — сердце неклассической формы, как эскиз в конце письма с признанием. Не идеальная, но настоящая и искренняя которой бывает и сама любовь.

KISS KISS — это коктейль креативного инфантилизма с легкими нотками бунтарского гранжа, откровенности. Серьги, колье и кольца из желтого и белого золота дополнили хрупкими подвижными цепочками. С сережек их можно снимать и создавать новые комбинации. Коллекция динамична, как история ваших чувств – знакомство, первый поцелуй, страсть и, наконец, прыжок в глубину, где можно бесконечно узнавать друг друга…

Бунтарский характер KISS KISS подчеркивают вкрапления черной эмали. Черный — цвет без цвета, поглощающий так же, как и любовь. Его ассоциируют с уверенностью, спокойствием и сексуальностью, а в сочетании с золотыми сердцами в украшениях KISS KISS он выглядит еще немного дерзко. Так же, как и героиня съемки — модель, стилист и амбассадор SOVA Анастасия Кучеренко, чьи маскулинные черты и холодная красота подчеркивают настроение и месседж коллекции. Образ модели идет в противоречие со стандартным образом романтической героини. Она уверена, самодостаточна, иногда дерзкая, страстная, знает, как сохранить свои границы и проявить свой бунтарский характер.

Настроение съемки — холодный розовый: сладкий, но не слишком терпкий, свежий, как февральский воздух. Ведь и любовь иногда щиплет, щекочет, бывает неудобной. Однако стоит проявить упорство — и останется искреннее вдохновение и восхищение друг другом.

KISS KISS,
Your SOVA

Посмотреть коллекцию можно по ссылке: https://bit.ly/3ond2cR